Dans 3 jours, départ du Rallye Artois Lys (à St Venant 62), si vous voulez voir de la belle ancienne et au passage supporter les équipages 17 et 37 (matth et cheki)
les engagés (au 17 septembre) avec les numéros :
1 MAREZ Alain Alain AUDI S3 safety car
2 MAYEUX Philippe LOTUS EXIGE 240S 2008
3 DEBOFFE Christophe LOTUS ELISE 2001
4 BROUARD Lionel LOTUS ELISE 2000
5 PAPIN Nicolas LOTUS EXIGE 240S 2008
6 KUPER Philippe LOTUS EXIGE CUP 2006
7 PENNEQUIN Anthony MORGAN +8 1980
8 FOULON J. Michel PORSCHE 911 / 964 1989
9 KOWALEZYK Gilbert PORSCHE 944 1989
10 HARDUIN Christophe AUSTIN MINI COOPER 1991
11 HAINAUT Christophe PORSCHE 356 SPEEDSTER CHESIL 2003
12 VALLIN Philippe VENTURI 260 APC 1991
14 CAUDROY Richard CATERHAM SUPER 7 1981
15 VANDYSTADT Luc FIAT BARCHETTA CAB 1996
16 BRUNET Benjamin TALBOT SAMBA RALLYE 1983
17 DENIS Matthieu ALFA ROMEO SPRINT COUPE 1982
18 LOUCHART Eric WESTFIELD SE 1993
19 LECOCQ Bruno TVR 1600M 1973
20 BRUNET André SIMCA 1200S 1971
21 CAMUS Alain WESTFIELD 1989
22 MATTEL Guillaume TRIUMPH SPITFIRE 1976
23 THERY Michael TRIUMPH SPITFIRE 1500 1978
24 ROOSES Christian MG B 1972
25 QUESTE Thibaut SIMCA 1000 GLS 1971
26 DEGAND J. Pierre TRIUMPH TR3 1959
27 LAMBIN J. Louis PANTHER J72 1978
28 DELBECQUE Benoît MG B 1973
29 TANCRE Gérard ALFA ROMEO SPIDER 1974
30 IOOS Marc BMW 2002 TII 1971
31 DEBUYSER J. Paul TRIUMPH DOLOMITE SPRINT 1978
32 TOBO J.Pierre MG B GT 1973
33 TICKET Marc SIMCA RALLYE 2 1978
34 DUMONT Claude PORSCHE 911 2.7 1976
35 BEUGIN Philippe CITROEN SM 1971
36 GOEMAERE Eric TRIUMPH DOLOMITE SPRINT 1974
37 GRACEFFA Luc ALFA ROMEO BERTONE 1974
38 SEGERS Daniel MG B 1963
39 LEFEBVRE Philippe AUDI 100 COUPE S 1973
40 PAILLART J. Pierre PORSCHE 914 2L 1973
41 DAS NEVES Mario FERRARI MONDIAL 3.2 1988
42 GRACEFFA M FERRARI F355 1997
43 BALLOY Olivier AUSTIN HEALEY 100/6 1957
44 DUBOIS Bernard AUSTIN HEALEY 100/4 LE MANS 1954
45 MAINARDI Pierre AUSTIN HEALEY BN1 1955
46 LECOTTIER Stéphane AUSTIN HEALEY 3000 1965
47 DUJARDIN Dominique AUSTIN HEALEY DJ8 1964
48 THOMAS Patrick AUSTIN HEALEY 3000 BJ8 1966
49 RATH Alain TRIUMPH TR5 1968
50 CHAPPE J. Michel RENAULT 8 GORDINI 1969
51 CUVELIER Alain ALFA ROMEO TYPE 10601 1963
52 BREUX Thierry ALPINE 1300G 1969
53 VALENTIN Francis MATRA BONNET DJET 5S 1966
54 DAMERY Olivier AUSTIN HEALEY 100/4 1953
55 DUCHEMIN Frédéric TRIUMPH TR3 1959
56 BAYART J. Jacques KOUGAR JAGUAR 1969
57 DHONT Guy MG A 1961
58 DESURMONT Grégorie AUSTIN HEALEY FROGEYES 1961
59 DEBUYSER Gérard TRIUMPH TR6 1969
60 DURIEUX Maurice MG B 1969
61 DEGROOTE Renaud FORD ESCORT MEXICO 1969
62 DELBECQ Christian SUNBEAM ALPINE TYPE IV 1966
63 WAESELYNCK J. François VW KARMANN 1968
64 DREVILLE Eric MG B GT 1969
65 CIMARELLI Francis ALFA ROMEO GUILIA SPIDER 1962
66 DELBECQUE Georges PANHARD PL17 1954
67 PAILLEUX Marc TVR CHIMAERA 1995